Светильник уличный LED "TEXAS-150" 150 W 6400K

- В наличии
- Код: 074-012-0150-030
1 355,76 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник уличный LED "TEXAS-150" 150 W 6400K
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Материал корпуса | пластик +алюминий |
| Мощность | 150 W |
| Рабочее напряжение | 100-265V/50-60Hz |
| Размеры (ДхШхВ) | 516мм x 225мм x 77мм,ø63mm(труба |
| Световой поток (лм) | 17600 lm |
| Срок службы | 20.000 Hrs |
| Степень защиты IP | IP 65 |
| Тип светодиодов | SMD LED |
| Угол рассеивания | 120 ° |
| Цвет | Черный |
| Цветовая температура, К | 6400K |
- Цена: 1 355,76 ₴


