Лента светодиодная AVON влагозащищенная 6400K

- В наличии
- Код: 081-025-0001-030
149,10 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента светодиодная AVON влагозащищенная 6400K
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Дополнительно | Цена указана за 1м |
| Количество в упаковке | рулон - 50 метров |
| Мощность | 13W (1 м ) |
| Рабочее напряжение | 220-240 V |
| Световой поток (лм) | 72000 lm / 164 ft |
| Срок службы | 30 000 часов |
| Степень защиты IP | IP 65 (влагозащищенная) |
| Угол рассеивания | 360° |
| Цвет | 6400K |
- Цена: 149,10 ₴

