Белый дизайнерский светильник-шарик с имитацией техники папье-маше Ø30 см
- В наличии
- Код: AK06-300
6 695 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Белый дизайнерский светильник-шарик с имитацией техники папье-маше Ø30 см
6 695 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Дизайнерский подвесной светильник-куля AK06 – это изящная эстетика и современный стиль в каждом деталям. Пластиковый плафон-шар белого цвета имеет текстуру, напоминающую технику папье-маше, что придает светильнику уникальный вид и придает ему легкость и оригинальность. Такой светильник не только выполняет осветляющую функцию, но и становится стильным акцентом в любом интерьере. Диаметр подвесной части составляет 30 см. Светильник предназначен для одной лампы с цоколем E27, что позволяет выбрать лампу с желаемой яркостью и температурой света. Благодаря регулируемой высоте подвеса (от 45 до 140 см), этот светильник легко адаптируется под разную высоту потолка, что делает его универсальным решением для различных типов помещений. Этот светильник станет отличным дополнением для спален, гостиных, лаунж-зон или кафе, где важны элегантность форм, легкость и мягкость света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Высота | 30 |
| Длина | 30 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная высота | 140 см |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная высота | 45 см |
| Розмір монтажної планки | 11 см |
| Розмір стельової основи | 11,5х2,5 см |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Шар |
| Цоколь | E27 |
| Ширина | 30 |
- Цена: 6 695 ₴

