Светильник трековый 780TFG-20C BK

- В наличии
- Код: LVS5950
525 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Линейный светильник магнитный 780TFG-20C BK
Источник света: LED
Мощность: 20W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Матовый рассеиватель света
Размеры: (дшв) 600х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 20W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
Матовый рассеиватель света
Размеры: (дшв) 600х22х13мм
Материал: алюминий
Цвет светильника: черный
Тип крепления: магнитная трековая система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Потужність, W | 20W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | магніт |
| Тип светильника | трековий |
- Цена: 525 ₴


