Потолочная люстра в черном корпусе с хромом на 6 плафонов

-10%
- В наличии
- Код: 8122/6 G9 BK+CH+CL
3 015 ₴
2 713,50 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная люстра на 6 или 10 плафонов в черном корпусе с золотистой или хромированной фурнитурой Цоколь G9, лампочки в комплекте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | LineF |
| Длина | 66 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет фурнитуры | Хром |
| Количество ламп | 6 |
| Максимальная высота | 55 см |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная высота | 20 см |
| Розмір монтажної планки | 12 см |
| Розмір плафона | 12 см |
| Серия | 8122 g9 |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Люстри для кухні |
| Форма | Круг |
| Цоколь | G9 |
| Ширина | 66 |
- Цена: 2 713,50 ₴




