Бра с удлиненным корпусом из искристого акрила 31х12х14 см

- В наличии
- Код: 9061/100*310*140 GD
2 925 ₴
Благородныйнастенный светильник9061 превращает обычное освещение в настоящее искусство, привнося в дом атмосферу элитарности и визуальной гармонии. Эстетика модели раскрывается путем сочетания глянцевой золотой основы круглой формы и акцентного фигурного рассеивателя. Декоративный элемент изготовлен из инновационного искристого акрила, который благодаря своей уникальной структуре с микровкрапления воссоздает роскошную игру света, присущую высококачественному хрусталю, и дарит помещению магические «живые» блики.
Технические характеристики бра обеспечивают безупречный уровень комфорта. Встроенные светодиоды мощностью 9 Вт поддерживают три режима работы, что позволяет мгновенно изменять температуру освещения под ваше настроение. Благодаря продуманным размерам -высоты 31 см, ширины 12 см и отступа от стены 14 см - бра смотрится изящно и не загромождает пространство, создавая идеальную локальную подсветку.
Эту модель стоит выбрать за ее способность стать частью масштабного светового ансамбля, ведь наша линейка включает разнообразные модели бра и люстр из искристого акрила, где каждая модель дополняет друг друга. Это бра станет идеальным дополнением вашей гостиной, прихожей или зоны отдыха в спальне. Приобретая модель9061, вы выбираете не просто функциональный прибор, а изысканный арт-объект, наполняющий дом сиянием и современным стилем.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Производитель | LineF |
| Высота | 31 |
| Відступ від стіни | 14 см |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет плафона | Іскристий акрил |
| Материал корпуса | Акрил |
| Материал рассеивателя | Акрил |
| Наявність вимикача на корпусі | Немає |
| Мощность, Вт | 9 |
| Розмір монтажної планки | 9 см |
| Розмір стельової основи | 10х4 см |
| Світлова температура | 3000–4500–6000К |
| Тип крепежа | Монтажна планка |
| Тип помещения | Бра для кухні |
| Ширина | 12 |
- Цена: 2 925 ₴







