Светильник трековый 78018-BL01-200

- В наличии
- Код: LVS4958
1 193 ₴
+380 (93) 921-50-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник 78018-BL01-200 для текстильной трековой системы
Источник света: LED
Мощность: 18W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Диаметр плафона: 200мм
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
Источник света: LED
Мощность: 18W
Рабочее напряжение: DC 48V
Температура света: 4000К
CRI: 80
Диаметр плафона: 200мм
Материал плафона: стекло
Цвет плафона: белый
Материал крепления - пластик
Тип крепления - текстильная трековая система
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Пользовательские характеристики | |
| LED підсвічування | Да |
| Дiаметр плафону, мм | 200 |
| Цвет плафона | Белый |
| Матеріал плафона | скло |
| Потужність, W | 18W |
| Робоча напруга | DC 48V |
| Температура світла, К | 4000K |
| Тип крепежа | текстильна трекова система |
| Тип светильника | трековий |
- Цена: 1 193 ₴



